При развитии транспортной системы Крыма учтут опыт Белгородской области

Речь идет о предложениях в сфере дорожного строительства, а также цифровизации пассажирского транспорта.

В Правительстве Республики Крым состоялось совещание по обмену опытом в сфере дорожного строительства и транспортной инфраструктуры с Белгородской областью. Успешный опыт региона планируют применять и в дорожной отрасли полуострова.

Как сообщила пресс-служба правительства РК, в ходе мероприятия были представлены проекты по развитию транспортной инфраструктуры города Белгорода, где активно модернизируется система общественного транспорта. Также в часы пик в области организованы выделенные полосы, расположенные по центру дороги. Кроме того, реализуются проекты по замене кольцевых развязок светофорным регулированием, что увеличивает пропускную способность перекрестков. Параллельно идет обустройство проезжих частей и прилегающей территории.

Глава Крыма Сергей Аксёнов поблагодарил правительство Белгородской области за внесенные предложения в сфере дорожного строительства и выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве с братским регионом.

Источник фото: Правительство Республики Крым.

https://www.securitymedia.ru/news_one_11082.html

В ОБЛАСТИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ТРАНСПОРТНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НАМ ДОВЕРЯЮТ И СОТРУДНИЧАЮТ:
Компании, доверяющие нам решение вопросов транспортной безопасности
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
  • ООО “ТБ-ЭКСПЕРТ”
  • Адрес:
  • 111622, г.Москва,вн.тер.г.Муниципальный округ
    Косино-Ухтомский, ул.Большая Косинская,
    д.27,стр.1Б,этаж 4,помещ.51
  • Телефон: +7 (495) 796-05-99
  • E-mail: info@tb-expert.su
  • схема проезда